Регистрация в соцсетях с помощью виртуального телефонного номера

В 2021 году у мошенников появился новый способ хищения денег с банковских карт россиян. Для этого достаточно просто узнать номер телефона, к которому привязаны платежные средства. После этого изготавливается дубликат сим-карты, подключаются средства социальной инженерии и деньги уходят злоумышленникам. Естественно, зная об этом, пользователи не особо горят желанием «светить» где-то свой номер телефона, например, при регистрации на каких-то сайтах и в сервисах. Сохранить анонимность (и деньги в последующем) помогут специальные сервисы для приема SMS на виртуальные номера.

Кроме того, с их помощью решаются и другие проблемы. Например, если вам нужен номер в конкретной стране или регионе, можно воспользоваться таким сервисом, и не искать где-бы взять сим-карту. Конечно же, с помощью приема SMS на виртуальные номера можно решать и другие задачи (включая получение скидок за регистрацию и первую покупку в различных торговых сетях, практикующих такой подход, решение задач по SEO и т.д.).

Давайте рассмотрим несколько онлайн-сервисов, предлагающих услуги по приему SMS-сообщений на виртуальные номера — российские и не только.

SMSACTIVATOR: огромный выбор номеров для приема SMS

SMSACTIVATOR — сервис для приема СМС-сообщений на виртуальные номера российских и зарубежных операторов. Стоимость приема одного сообщения для активации в онлайн-сервисе — от 1 до 20 рублей. Также в сервисе периодически появляются бесплатные номера.

Среди особенностей SMSACTIVATOR:

  • Постоянное пополнение базы телефонных номеров. Это гарантирует их актуальность и минимизирует вероятность попадания в бан и отклонения запроса на отправку SMS.
  • Наличие собственного телеграм-канала, где можно выбрать «свежий» виртуальный номер для приема SMS-сообщения. Номера появляются часто: по несколько штук в час.
  • Работа в режиме 24/7. Заявки в обратную связь также принимаются круглосуточно.
  • Наличие API.
  • Высокая скорость работы. Здесь, как правило, не возникает задержек при приеме СМС на российские и иностранные номера (в большинстве случаев СМС приходит в течение 10-20 секунд).

Также пользователям этого сервиса по приему SMS-сообщений на виртуальные номера доступна реферальная программа. Вы сможете зарабатывать процент от сумм, потраченных здесь привлеченными вами новыми пользователями.

SMSI.VIP: прием SMS-сообщений на виртуальные номера в 8 странах

SMSI.VIP — сервис для приема СМС-сообщений, главная особенность которого — большой выбор стран, номерами которых вы можете воспользоваться. Предлагаемые локации: Россия, Казахстан, Украина, Индонезия, Германия, Румыния, Чехия, США, Польша.

Сервис предлагает:

  • Номера «общего пользования», а также индивидуальные.
  • Большой выбор вариантов оплаты услуг. Вы можете расплатиться картой, либо электронными деньгами различных платежных систем (ЮМани, Webmoney, QIWI и т.д.).
  • Полностью автоматизированный процесс выдачи номеров и приема СМС-сообщений. Все просто и понятно, вы сможете принимать SMS круглосуточно, без помощи операторов сервиса.
  • Возможность воспользоваться бесплатным номером. Сервис предлагает не только платные телефонные номера: есть также немаленькая база бесплатных.
  • Партнерская программа. Пользователи SMSI.VIP могут привлекать в систему новых клиентов и получать за это вознаграждение — процент от сумм, потраченных в сервисе привлеченными ими пользователями.

Для разработчиков предлагается удобное и простое в использовании API. Также здесь можно заказать номера для переадресации телефонных вызовов на ваш номер.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: