FourServer: аренда VPS и выделенных серверов в странах Европы, США, Африки.

FourServer – относительно молодой (начал работать в 2017 году), но достигший впечатляющих результатов сервис, предлагающий услуги хостинга сайтов и аренды виртуальных серверов. На данный момент количество активных серверов компании превышает 2500.

Среди особенностей этого сервиса:

  • Большой выбор локаций. Пользователям предлагаются VPS в 21 дата-центре в 18 странах мира. Доступны локации в странах Европы, США, Африки, в Гонконге и т.д.
  • Высокие показатели надежности и доступности предлагаемых серверов. Средний Uptime (по всем локациям) за последние 90 дней, как правило не ниже 99.965% – это очень хороший результат.
  • API для интеграции сервиса с вашими сайтами и информационными системами. Благодаря ему вы сможете управлять услугами и серверами, не переходя на сайт провайдера.
  • Собственный телеграм-бот. Через него клиенты FourServer могут быстро заказать сервер и выполнить другие действия.

Услуги сервиса

Здесь можно арендовать VPS по цене от 420 рублей в месяц. Для каждой локации доступно несколько вариантов готовых конфигураций: вы сможете подобрать решение, подходящее под конкретные задачи.

Также компания предлагает выделенные (Dedicated) физические серверы. Вы можете выбрать готовую конфигурацию или настроить некоторые параметры под себя (в зависимости от сервера можно выбрать размер ОЗУ, а также тип и размер диска).

Кроме того, FourServer предлагает и другие услуги:

  • Хостинг сайтов с моментальной активацией и безлимитным трафиком.
  • Регистрация доменов. Для выбора доступно огромное количество доменных зон: более 180.
  • Аренда сетей IPv4.

Оплата услуг компании возможна множеством способов. Среди них: карты различных платежных систем, ApplePay, pay, платежи со счетов российских мобильных операторов, электронные деньги (WebMoney, Юмани и т.д.), несколько криптовалют.

Желающие стать партнерами сервиса могут присоединиться к реферальной программе от FourServer. Ее участки могут получать по 10% от суммы заказа серверов привлеченными ими клиентами. Также рефералам перечисляется вознаграждение и за другие заказы клиентов в сервисе. При желании можно воспользоваться готовыми рекламными материалами компании: есть баннеры нескольких размеров для размещения на различных ресурсах для привлечения клиентов.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: